Как говорит спикер ГУР Вадим Скибицкий, у страны-агрессора РФ есть задача обеспечить накопление вооружения, которое будет использоваться по нашим объектам.
Украине нужно будет подготовить место для расположения воздушных судов. Также украинцы должны быть готовы обслуживать самолеты и защищать их от ударов РФ.
Все члены НАТО единогласно признали, что Украина станет членом Альянса. В организации заявили, что норма о плане действий по членству для Украины была снята.
Владимир Зеленский сообщил, что война России против Украины находится на последнем этапе. Однако, сейчас никто не может определить конкретную дату конца войны.
Война в Израиле не способна повлиять на помощь Украине от других стран. Поэтому РФ, чтобы остановить поток этой помощи, попытается разжечь еще один конфликт.