Намылила и побрила налысо — Мишель Андарде в прямом эфире шокировала поклонников
Шоу не перестает удивлять зрителей

Фото Новый Канал
На съемочной площадке “СуперИнтуиция” за 5 сезонов происходило очень много событий. Люди разбивали головой арбузы, локтем вскрывали банки, и даже в прямом эфире делали депиляцию бровей! Однако шоу не перестает удивлять зрителей! В новом выпуске участники побрили девушку налысо!
Мишель Андраде и Артем Пивоваров в прямом эфире вооружились парикмахерской машинкой, чтобы оставить участницу по имени Ольга без ее очаровательных локонов! Во время съемок она рассказала, что работает моделью, поэтому новые образы для нее привычны. И она заявила, что действительно готова побриться налысо прямо в студии “СуперИнтуиции”.

Мишель Андарде побрила девушку налысо
Андраде пришла в искренний восторг от этой мысли. Она собственными руками постригла Ольгу с помощью обычной машинки. “Это круто! Они так легко режутся”, сказала певица, когда отрезала первую прядь. Разумеется, Сергей Притула не упустил возможности пошутить над ситуацией. В шутку, ведущий поинтересовался у Ольги, сколько сейчас стоит 40 см волос. Шоу “СуперИнтуиция” – каждую среду на Новом Канале.
Обов’язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше.
Популярные статьи сейчас В Украине возобновят работу общественного транспорта, министр Криклий назвал точную дату Погода на 7 мая для всей Украины смутит контрастами – от 6 мороза до 20 тепла Ливень в Киеве превратил многоэтажку в "Титаник", так жить нельзя Фура "Новой почты" превратилась в пепел из-за одной посылки, детали ЧП Показать еще
Нагадаємо, зірка «Холостяка» підігрів чутки про роман з Мішель Андраде.
Раніше портал «Знай.uа» повідомляв, що Потап проміняв Каменських на молоденьку красуню.
Також портал «Знай.uа» писав, що Мішель Андраде – співоча пташка болівійсько-українського походження.