Genesis представил хэтчбек класса люкс

Genesis представил хэтчбек класса люкс

Фото: Genesis Автомобиль Genesis GV70

Модель внедорожника Genesis GV70 будет конкурировать в сегменте компактных кроссоверов класса люкс.

Автопроизводитель Genesis Motor, суббренд Hyundai, представил новый автомобиль Genesis GV70. Об этом сообщает портал Car Buzz.

«Автомобиль представили незадолго до Хэллоуина небольшой аудитории в Южной Корее, но теперь Genesis GV70 2022 года представлен в США. Это вторая модель внедорожника от Genesis, которая будет конкурировать в сегменте роскошных компактных кроссоверов с Audi Q5, BMW X3, Mercedes-Benz GLC и Volvo XC60», — говорится в сообщении.

Авто GV70 будет поставляться в США с двумя доступными двигателями: 2,5-литровым четырехцилиндровым с турбонаддувом и 3,5-литровым V6 с двойным турбонаддувом.

Автомобиль имеет четыре режима управления — эко, комфорт, спорт и обычный. Салон оборудован 37-сантиметровым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем.

В автомобиле применена интеллектуальная система ограничения скорости (ISLA) и интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации (NSCC).

Отмечается, что стоимость авто пока неизвестна, первые модели должны появиться у американских дилеров в конце 2021 года.

Ранее сообщалось, что автопроизводитель Audi представил новую редкую версию скоростного автомобиля R8 RWD Panther Edition.

Также, автопроизводитель люксовых автомобилей Jaguar представил новый автомобиль F-Pace SVR.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.