Егорова жестко раскритиковала политику Киева на Донбассе

29 ноября 2020, 18:34

Телеведущая убеждена, что вор многих сферах в Украине работают непрофессионалы.

Егорова жестко раскритиковала политику Киева на Донбассе

Егорова вновь раскритиковала власть / УНИАН

Скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова заявила, что Украина за последние полтора года дискредитировала себя действиями на Донбассе и «разношерстными заявлениями».

Об этом она сказала в эфире телеканала Наш. Актриса добавила, что Киев должен отказаться от декоммунизации после возвращения Донбасса под украинский контроль.

По словам Егоровой, президент Владимир Зеленский назначил непрофессионалов на государственные посты и это приобрело «катастрофические очертания». Она добавила, что за последние 30 лет независимости Украина превратилась в государство-мутант, который «пожирает» своих собственных людей.

Егорова обвинила Украину в жестокости по отношению к жителям Донбасса. Она добавила, что говорит об украинцах, которые погибли вследствие военных действий, а также о тех, кто сейчас терпит лишения на оккупированных и прифронтовых территориях. Телеведущая напомнила, что выросло поколение детей, которые не знают, что такое жить в мире.

По словам Егоровой, жители русскоязычных регионов Украины недовольны многими действиями властей: закрытием русскоязычных школ, переписыванием учебников, интерпретацией исторических фактов. Она настаивает, что такого мнения придерживаются и жители Донбасса, поэтому не хотят возвращаться в состав Украины.

Автор: Яна Катасонова Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Егорова жестко раскритиковала политику Киева на Донбассе

Главред в Google News

Егорова жестко раскритиковала политику Киева на Донбассе

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.