«Гвоздь в крышку гроба»: Ярош раскрыл последствия вторжения РФ в Украину

20 апреля 2021, 03:50Прослушать новостьОстановить

Победа будет за Украиной, хотя цена и будет высокой. Снова будут погибать лучшие представители украинской нации.

"Гвоздь в крышку гроба": Ярош раскрыл последствия вторжения РФ в Украину

Дмитрий Ярош уверен, что Украина освободится от влияния России / УНИАН

Командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош спрогнозировал, чем может обернуться для Российской Федерации вторжение в Украину.

По его словам, широкомасштабная война против Украины станет «гвоздем в гроб Российской империи в том виде, в котором она существует сегодня», передает Obozrevatel.

Ярош уверен, что победа будет за Украиной, хотя цена и будет высокой.

«Бог милостив. Бог сделает все для того, чтобы фактор империи российской больше не влиял на Украину, не дестабилизировал, не коррумпировал наше государство. И тогда мы заживем свободной нормальной жизнью. Победа будет за нами при любых раскладах. Вопрос только в количестве жертв. Как с той стороны, так и с нашей. Потому что погибать там будут снова лучшие представители украинской нации», — отметил Ярош.

Читайте такжеВторжение России: Ярош спрогнозировал, как далеко РФ смогла бы продвинуться вглубь Украины»Но при всем этом кровь героев, которая пролита в борьбе за независимость, за свободу – она никогда не проливается зря. Украина будет. И все будет – Украина!», — резюмировал глава УДА.

Как сообщал Главред, командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош считает возможной аннексию Россией оккупированной части Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО). Но наиболее вероятным вариантом может быть признание Россией ЛДНР на государственном уровне.

Агрессия России против Украины — о чем ранее писал Главред:

  • Эксперты рассказали, чем и как РФ готова атаковать Украину из Крыма.
  • Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, первый президент Украины Леонид Кравчук предупредил о вероятной атаке России на Мариуполь и Херсон.
  • Главный редактор сайта BlackSeaNews Андрей Клименко назвал повод к началу атаки РФ на материковую Украину.
  • Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что война с Украиной невозможна, и никто не рассматривает такую возможность. По словам Пескова, обострение на Донбассе не означает, что Россия будет двигаться к войне.
  • Генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины, бывший руководитель антитеррористической операции на Донбассе Михаил Забродский оценил, может ли армия РФ разгромить ВСУ.

Автор: Анна Багрий Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

"Гвоздь в крышку гроба": Ярош раскрыл последствия вторжения РФ в Украину

Главред в Google News

"Гвоздь в крышку гроба": Ярош раскрыл последствия вторжения РФ в Украину

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.