«Я — инопланетянин»: Клитина в откровенном наряде записала еще одно видео

Александра Клитина заявила о том, что уже стала «звездой».

3 июля 2020, 10:51

"Я - инопланетянин": Клитина в откровенном наряде записала еще одно видео

Александра Клитина / Скриншот

Уволенная с должности заместителя министра инфраструктуры Александра Клитина, которая также занимала пост советника главы Государственного космического агентства, записала новое видео.

Бывшая чиновница на опубликованном в YouTube видео назвала себя «инопланетянкой», которая пытался наладить контакт с журналистами.

«Вы знаете, в этот раз я буду разговаривать на русском. Я знаю, что эта история важна и для россиян. Знаю, что я уже там тоже стала звездой, поэтому хочу рассказать немного о своей истории. Вы знаете, я решила сделать социальный эксперимент: представить, что я инопланетянин, и попробовать контактировать с нашими украинскими СМИ», – подчеркнула Клитина.

Кроме того, она также обвинила недоброжелателей в том, что ее «облили грязью».

Читайте такжеКлитина в прямом эфире откровенно рассказала о своей искусственной груди

«Меня уволили из Министерства инфраструктуры, потому что я пыталась бороться с коррупцией. Меня так облили грязью, что я полгода не могла найти работу, а когда нашла — была вынуждена это скрывать», – добавила Клитина.

Напомним, ранее Клитина в купальнике заявила о создании политической силы.

Как ранее сообщалось, Клитина пообещала приз тому, кто угадает, настоящая ли у нее грудь. Также политик считает, что в украинском обществе доминирует сексизм.

Автор: Алексей Тычина
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.