Купались рядом с трупом: в Одессе тело утопленника пролежало на пляже 4 часа — СМИ
12 июля 2021, 20:11Прослушать новостьОстановить
Вероятно, погибший "ждал" полицейских.

Утонул 83-летний мужчина / Telegram
В Одессе на пляже Аркадия труп утопленника пролежал четыре часа. В это время отдыхающие развлекались, как ни в чем не бывало.
Как сообщает «7 канал», туристы продолжали загорать и плавать.
«С половины восьмого утра на пляже лежало тело 83-летнего мужчины, забрали его только к полудню. Пока неизвестно, что стало причиной гибели — проблемы со здоровьем, неосторожное поведение или самоубийство», — пишет СМИ.
Тем временем УНИАН со ссылкой на пресс-службу мэрии города сообщает, что тело обнаружили в районе пляжного комплекса Red Line.
«Информация о мертвом мужчине сотрудниками спасательно-водолазной службы была получена в 08:48. Муниципальные спасатели прибыли на место в 09:03 и сразу вызвали полицию. Спасатель извлек из воды пожилого мужчину, одетого в плавки», — говорится в сообщении.
Реклама
Утопленником оказался пенсионер 1938 года рождения.
Напомним, ранее подобный случай произошел в России. В Нижнем Новгороде утонул 20-летний парень. Это произошло на глазах у отдыхающих.
Трагедия произошла в Советском районе на третьем озере Щелковского хутора. Обстоятельства гибели устанавливаются.
Однако уже известно, что место, где утонул молодой человек, было не оборудовано для купания. Также известно, что парень отдыхал у реки вместе с приятелями.
Отмечается, что тело парня вытащили из воды водолазы, но оставили в канаве. Голову умершего прикрыли пакетом.
Автор: Ульяна Виноградова Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Главред в Google News

Главред на YouTube
Источник