Под Киевом дядя-педофил развращал 5-летнюю племянницу

15 мая 2021, 00:19Прослушать новостьОстановить

Мужчина приезжал в гости к сестре и совершал сексуальное насилие в отношении маленькой девочки.

Под Киевом дядя-педофил развращал 5-летнюю племянницу

30-летний педофил имеет инвалидность второй группы / Фото: en.eyeni.ru

В Киевской области правоохранители поймали мужчину, который совершал развратные действия в отношении своей 5-летней племянницы. Известно, что 30-летний педофил имеет инвалидность второй группы.

Инцидент произошел в селе Переселение Обуховского района. В полицию обратилась 25-летняя сестра маленькой девочки, передает пресс-служба ведомства.

«Полицейские выяснили, что молодой человек часто гостил у сестры и оставался наедине с младшей племянницей. Злоумышленник неоднократно совершал развратные действия и сексуальное насилие в отношении девочки», — говорится в сообщении.

Судебно-психиатрическая экспертиза сделала заключение, согласно которому злоумышленник — инвалид вследствие психического расстройства и требует принудительных мер медицинского характера.

Следователи под процессуальным руководством прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по ч. 3 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) и ч. 4 ст. 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до десяти лет заключения.

Как сообщал Главред:

  • В Днепропетровской области 52-летний мужчина, который вместе со своей бывшей женой создал дом семейного типа, развращал одну из приемных дочерей.
  • В Киеве завхоз школы в лифте напал и изнасиловал 10-летнюю девочку.
  • Весной минувшего года в Днепре правоохранители заподозрили 56-летнего музыкального руководителя детского коллектива в изнасиловании 12-летней воспитанницы.
  • По данным прокуратуры, мужчина, применяя психологическое давление, заставлял девочку заниматься с ним сексом. При этом свои действия он записывал на видео, которое в дальнейшем продавал.

Автор: Анна Багрий Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Под Киевом дядя-педофил развращал 5-летнюю племянницу

Главред в Google News

Под Киевом дядя-педофил развращал 5-летнюю племянницу

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.