Продались оккупантам: мелитопольцы готовы убивать соседей за 100 тысяч рублей

29 июня 2022, 11:54Поделитьсяhttps://glavred.info/ukraine/prodalis-okkupantam-melitopolcy-gotovy-ubivat-sosedey-za-100-tysyach-rubley-10386971.htmlСсылка скопирована

Российские солдаты вербуют местных жителей для террора проукраинских граждан.

Продались оккупантам: мелитопольцы готовы убивать соседей за 100 тысяч рублей

Мелитопольцы готовы убивать соседей за 100 тысяч рублей / скриншот

Во временно оккупированном Мелитополе российские войска вербуют в свои ряды местных предателей. За деньги им предлагают расстреливать, грабить и насиловать мирных жителей.

По информации Telegram-канал «Риа-Мелитополь», в конце мая пять местных жителей подписали «контракт», сознательно согласившись вместе российскими оккупантами выполнять преступные приказы.

«Продались мелитопольцы за 100 тысяч рублей в месяц или 33 500 грн. «Как раз на похороны хватит». Все их фамилии известны», — говорится в сообщении.

Сначала наемников отправили в Пологовский район, а затем на полигон для подготовки на территории так называемой «ДНР». Среди них есть житель Мелитополя, который в своем профиле в Инстаграм не скрывает пророссийскую позицию.

Читайте такжеЗабирали всех, даже батюшку: оккупанты взбесились после взрыва возле офиса коллаборантки в МелитополеРанее стало известно, что местные партизаны в Мелитополе объявили о денежной награде (10 тысяч долларов США) за голову гауляйтера Евгения Балицкого. С таким заявлением выступил городской голова Мелитополя Иван Федоров в эфире единого телевизионного марафона.

Напомним, ранее мэр Иван Федоров говорил, что украинские спецслужбы, военные и партизаны провели успешную специальную операцию в Мелитополе, которая была направлена на поражение доставки огнестрельного оружия и боеприпасов в город и на другие захваченные Россией территории.

Смотрите новости Донбасса онлайн:

Читайте также:

  • Украинец провел патриотическую акцию в Мелитополе под носом у оккупантов
  • В Мелитополе во время «празднования» дня России погремел взрыв, есть пострадавшие
  • Забирали всех, даже батюшку: оккупанты взбесились после взрыва возле офиса коллаборантки в Мелитополе

Автор: Сергей Коломиец

Продались оккупантам: мелитопольцы готовы убивать соседей за 100 тысяч рублей

Читать Главред в Telegram

Продались оккупантам: мелитопольцы готовы убивать соседей за 100 тысяч рублей

Читать Главред в Facebook
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.