Под Харьковом четверо детей наелись крысиного яда

Под Харьковом четверо детей наелись крысиного яда

Дети находятся в удовлетворительном состоянии.

В Харьковской области произошло ЧП. Здесь, в поселке Липцы, четверо детей в возрасте 2, 5, 6 и 8 лет отравились крысиным ядом и были срочно доставлены в токсикологическое отделение областной детской клинической больницы.

«Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Липецкого отделения полиции 18 августа в 15:15. При выезде на место полицейские выяснили, что дети играли дома, нашли банку с крысиным ядом и решили его съесть. По словам врача, сейчас состояние детей удовлетворительное. Все обстоятельства ЧП устанавливаются», — рассказали в полиции.

Ранее в Италии задержали мужчину, который собирался бросить крысиный яд в систему водоснабжения. Речь идет о 38-летнем мужчине, который является членом террористической группировки «Исламское государство».

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.