Анджелина Джоли наверстывает упущенное: стало известно о личной жизни актрисы

Анджелина Джоли наверстывает упущенное: стало известно о личной жизни актрисы

Друзья голливудской актрисы рассказали, что она впервые за долгое время после развода с Брэдом Питтом стала чувствовать себя счастливой.

В последнее время в СМИ активно обсуждают личную жизнь Анджелины Джоли. Актрису не раз замечали в компании The Weeknd, а также на днях папарацци сфотографировали ее вместе с экс-супругом, актером Джонни Ли Миллером. Сама актриса никак не комментирует слухи о своей жизни. Но по словам ее друзей, Джоли готова к свиданиям.

Анджелина сейчас так весело проводит время, она просто наверстывает упущенное. Она действительно наслаждается этими встречами. Ее друзья давно не видели ее такой возбужденной и энергичной, – рассказали в окружении актрисы в беседе с Us Weekly.

По словам инсайдера, после развода Анджелина Джоли не была заинтересована в отношениях долгое время, потому что посвящала все свое время детям и карьере.

Почему Джоли подала на развод с Питтом?

Как ранее объяснила сама Анджелина Джоли, поводом для развода с Брэдом Питтом стала их ссора в самолете, во время которой нетрезвый Питт якобы ударил их старшего сына Мэддокса.

«Эксы» воспитывают шестерых детей – сына Пакса, дочь Захару, дочь Шайло, близнецов Вивьен и Нокса и совершеннолетнего сына Мэддокса.

Читайте также:

  • Потап рассказал, как признался бывшей жене в романе с Настей Каменских
  • Названы лучшие сериалы ХХІ века по версии ВВС
  • Адель вышла в свет с новым бойфрендом
  • Настя Каменских в бикини окончательно опровергла слухи о беременности
  • Сальма Хайек вывела на красную дорожку 14-летнюю дочь

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.