Беременная Эмили Ратаковски смутила жителей Нью-Йорка прозрачным костюмом

Беременная Эмили Ратаковски смутила жителей Нью-Йорка прозрачным костюмом

Модель готовится к родам.

29-летняя американская модель Эмили Ратаковски со дня на день родит первенца. Перед родами звезда прогулялась по вечернему Нью-Йорку в прозрачном наряде, засветив огромный живот.

В свет будущая мамочка вышла с мужем-продюсером Себастьяном Беар-Макклардом, от которого ждет ребенка. Звездные супруги устроили романтический вечер по случаю третьей годовщины свадьбы. На улицах вечернего Нью-Йорка беременная Эмили Ратаковски появилась в провокационном прозрачном костюме.

Образ беременной Эмили Ратаковски

Модель позировала в прозрачном костюме черного цвета – облегающих брюках и кофте на пуговицах с длинными рукавами и декольте. Под костюм она надела черное белье. Look звезда довершила босоножками на невысоких каблуках и черной сумочкой.

Эмили Ратаковски не стала тратить время на изысканные укладки, просто распустив волосы, и нанесла роскошный макияж в карамельных оттенках, подчеркнув пухлые губы. В обольстительном образе знаменитость сумела в который раз поразить поклонников. Однако на этот раз все внимание пользователей приковано не к роскошным формам модели, а к ее огромному животу. Этим выходом красавица показала, что вот-вот станет мамой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)


Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.