Бойфренда Бритни Спирс заподозрили в контроле над певицей

Бойфренда Бритни Спирс заподозрили в контроле над певицей

Парень вырвал телефон у певицы.

Знаменитая певица Бритни Спирс заставила своих поклонников волноваться еще больше. Артистка пыталась выйти на связь с фанатами, однако ей помешал ее бойфренд Сэм Асгари, сообщает сайт со ссылкой на Сегодня.

Как сообщается, Бритни вышла в прямой эфир через аккаунт Сэма в Instagram.

«Бритни Спирс вышла в прямой эфир через аккаунт своего парня – Сэма Асгари. Ровно на четыре секунды! После чего бойфренд выхватил телефон из рук певицы и завершил связь. Фанаты еле успели сделать этот скрин. Теперь у сторонников акции #FreeBritney новая версия: Сэма нанял отец Спирс, чтобы ее контролировать», – передает канал.

Бойфренда Бритни Спирс заподозрили в контроле над певицей

Кроме этого, поклонники Бритни уверены, что ее профили в соцсетях ведут другие люди, а певица лишь утверждает фото и пишет тексты постов, которые потом правятся ее менеджерами. Тем временем Спирс продолжает судиться с отцом-опекуном, а семья артистки пока открыто не комментирует все происходящее.

Напомним, что ранее в Сети начался флешмоб в поддержку Бритни Спирс. Ее фанаты уверены, что семья Бритни, которая уже много лет контролирует жизнь и финансы артистки, насильно удерживает ее под контролем.

Бритни Спирс находится под опекой отца вот уже 12 лет после серии скандалов, связанных с проблемами психического здоровья на фоне алкогольной и наркотической зависимости. Опека над сыновьями Бритни перешла к ее бывшему мужу.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.