«Боюсь жену»: Джейсон Момоа признался, кто в его доме хозяин

«Боюсь жену»: Джейсон Момоа признался, кто в его доме хозяин

Звезда «Аквамена» раскрыл подробности своей семейной жизни.

41-летний голливудский актер Джейсон Момоа признался, что не он главенствует в своей семье. Звезда блокбастеров отдал это право супруге и нисколько не жалеет.

Джейсон поучаствовал в фотосессии для обложки декабрьского номера журнала Men’s Health. Актер нечасто говорит о своей личной жизни, но на этот раз откровенно ответил на вопросы о семье. Исполнитель роли Кхала Дрого в сериале «Игра престолов» сразу же заявил, что мало похож на своего персонажа в кругу родных.

«Я могу выглядеть большим и крутым, но это не так. Я совсем не похож на Кхала Дрого. Я даже у себя дома не король! Например, я очень боюсь своей жены», — признался артист.

Знакомые пары говорят, что у избранницы Момоа властный и сильный характер, но Джейсон все равно добился ее руки. История любви Джейсона и его жены Лизы Боне, наверное, тоже могла бы стать основой для неплохого сценария. Актер не раз признавался, что влюблен в Лизу всю свою жизнь — он впервые увидел ее на экране, когда ему было 8 лет. И даже полный на испытания 2020 год не смог повлиять на их отношения.

«Мы все стали намного ближе. Жена у меня очень умная и утонченная, а мы с детьми похожи на животных, которых нужно немного дрессировать. Но я постоянно работаю над собой, чтобы стать лучше как отец и муж», — рассказал Джейсон.


Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.