Дуэт из Украины выступит на легендарном фестивале Coachella

Дуэт из Украины выступит на легендарном фестивале Coachella

Украинцы покорили мировой рынок.

Украинский электронный дуэт ARTBAT выступит на знаменитом американском фестивале Coachella, который пройдет в апреле 2022 года в городе Индио, штат Калифорния. Этой новостью участники коллектива поделились на своей странице в Instagram.

«Счастливы быть частью этого знакового события», – отметили они.

Дуэт ARTBAT состоит из двух киевских диджеев и продюсеров – Артура и Батиша. Они объединились в 2016 году и уже имеют хорошую репутацию в мировой электронной музыке – в частности, группа выступила на вершине бразильской горы на вечеринке Cercle, а видео с их сетом набрало более 21 млн просмотров на видеохостинге YouTube.

Группа сыграет на Coachella 15 апреля. Само событие будет проходить в течение двух уик-эндов – 15-17 и 22-24 апреля. Его хедлайнерами станут Канье Уэст (Йе), Билли Айлиш и Гарри Стайлз.

В программе фестиваля было заявлено и выступление Трэвиса Скотта. Однако после трагедии на фестивале Astroworld лидер Cactus Jack был исключен из списка артистов.

Добавим, Coachella является ежегодным фестивалем, организуемым в США с 1999 года. В 2020 и 2021 годах его проведение было отменено из-за COVID-19.

Читайте также:

  • Потапа на отдыхе раскритиковали из-за седой бороды
  • «Акуна Матата»: Злата Огневич в Танзании похвасталась фигурой в бикини
  • Леся Никитюк призналась, сколько она тратит на салоны красоты
  • Выпустила зверя: Мисс Украина-Вселенная позировала в «хищном» купальнике
  • Кайли Дженнер устроила роскошную вечеринку перед родами

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.