Елена Кравец показала, как подросли ее двойняшки

Елена Кравец показала, как подросли ее двойняшки

Семья звезды примерила вышиванки.

Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец редко делится с поклонниками семейными снимками. Но сейчас знаменитость решила сделать исключение и показала фотографию с мужем и двойняшками.

На своей странице в Instagram юмористка опубликовала фото, на котором все одеты в национальные наряды. Публикацию Елена приурочила ко Дню вышиванки, который отмечался 21 мая. В подписи к снимку актриса рассказала о семейной традиции, которую они соблюдают каждый год.

«Ежегодно в третий четверг мая мы с нашими «зайчатами- кравчатами» фотографируемся в вышиваночках. Быстренько, с самого утра, перед выходом из дома. А тут еще и девочки с Varenyky Fashion подарили мне лично такую красоту ручной работы! Ну чем не повод!», — написала Кравец.

Поклонники актрисы, которые с нетерпением ждут от нее семейных снимков, пришли в восторг от публикации. «Очень красивая семья», «Какие милые», «Такие двойняшки хорошие», «Замечательная семья», «Какие крутые», — восхищаются фанаты.

Напомним, что двойняшки Катя и Ваня появились на свет 15 августа 2016 года. Елена и ее супруг Сергей Кравец воспитывают также 17-летнюю дочь Машу.

Елена Кравец показала, как подросли ее двойняшки

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.