Эмили Блант объяснила, почему отказалась от роли Чёрной вдовы у Marvel

Эмили Блант объяснила, почему отказалась от роли Чёрной вдовы у Marvel

Звезда была связана контрактом.

Роль Наташи Романофф, которая дебютировала в «Железном человеке 2», в фильмах Marvel играет Скарлетт Йоханссон, однако до неё эту партию предлагали Блант.

В новом интервью Говард Стерн спросил актрису, отказалась ли она от роли из-за своего загруженного графика — в то время она должна была играть в фильме «Путешествия Гулливера» с Джеком Блэком.

Нет, нет. На самом деле я хочу прояснить историю с этой картиной. У меня были контрактные обязательства сняться в «Путешествиях Гулливера», но я не хотела там сниматься.

Позже Стерн спросил, что, может быть, Блант слишком хороша для супергеройских фильмов, поэтому не слишком сильно расстроена упущенной франшизой с Чёрной вдовой, на что она ответила:

Дело не в том, что супергероика ниже меня. Мне нравится «Железный человек», и когда мне предложили сыграть Чёрную вдову, я была одержима Железным человеком.

Я хотела поработать с Робертом Дауни-младшим — это было бы потрясающе, но я не знаю, подходят ли мне фильмы о супергероях. Нам с ними не по пути.

Так же Блант добавила, что сейчас идёт переизбыток фильмов и сериалов о супергероях, но она бы сыграла в чём-то подобном, если бы ей подвернулась интересная героиня, но пока не уверена, случится ли это.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.