Интрига сохраняется: Злату Огневич заметили на прогулке с Максом Тарапатой

Интрига сохраняется: Злату Огневич заметили на прогулке с Максом Тарапатой

У фанатов «Холостячки» возникло немало вопросов к видео.

Злату Огневич заметили в компании Максима Тарапаты — героиня «Холостячки-2» и уже экс-участник шоу прогуливались вместе по Киеву. И хотя они вовсе не выглядели влюбленной парой, фаны реалити заподозрили их в романе.

Одна из поклонниц увидела певицу и бизнесмена и сняла их на видео, которое сразу разместила в TikTok. На кадрах Злата и Максим шагают по улице, не проявляя друг к другу никаких чувств. В какой-то момент Тарапата слегка приобнимает Огневич, но только чтобы развернуть ее в другую сторону. «Максим Тарапата со Златой Огневич гуляют по Киеву вместе. Неужели Макс добился ее?», — сказано в описании к видео.

@tyvtanzah

Максим Тарапата со Златой Огневич гуляют по Киеву вместе 😳😳😳 неужели Макс добился её ? #холостячка #златаогневич #рекомендации

♬ SAD GIRLZ LUV MONEY Remix (feat. Kali Uchis and Moliy) — Amaarae & Kali Uchis

Максим был одним из немногих мужчин на проекте, кто постоянно говорил о своей любви к Злате. К тому же он стал фаворитом семьи певицы. Но несмотря на то, что родные героини видели ее будущее именно с Тарапатой, Огневич не смогла ответить ему взаимностью и отпустила мужчину домой за шаг до финала.

Поклонники предположили, что после съемок певица могла изменить свое мнение и дать мужчине еще один шанс. Впрочем, это все догадки фанов, а кому Злата отдала предпочтение зрители узнают уже в эту пятницу, 3 декабря.

В последнем выпуске героиня сходит на финальные свидания с тремя участниками — Дмитрием Шевченко, Адреем Задворным и Романом Свечкоренко. А в конце сделает свой решающий выбор.

Читайте также:

  • Названы ТОП-20 лучших песен 2021 года по версии The Guardian
  • Редкое фото: Оля Полякова показала семью в полном составе
  • Настя Каменских показала архивное фото с лучшей подругой: на нем девушки резвятся в бассейне
  • Фильм с Галь Гадот и Дуэйном Джонсом побил рекорд Netflix
  • Ксения Мишина примерила платье, не оставившее места для воображения

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.