Ким Кардашьян засветила нижнее белье в платье с обнаженной спиной

Ким Кардашьян засветила нижнее белье в платье с обнаженной спиной

Американская модель, телеведущая и светская львица Ким Кардашьян похвасталась яркой фигурой

Одни считают Ким Кардашьян иконой стиля, другие придерживаются противоположного мнения, но противоречия не мешают увеличению числа подписчиков на ее профиле в микроблоге.

Каждый ее снимок вызывает волну восхищения от пользователей сети. Новые кадры, опубликованные в Instagram, не стали исключением, ведь вызвал бурю эмоций у подписчиков звезды.

Ким умеет эффектно появиться на светском событии и сразить присутствующих вкусом и стилем. Ее изысканные вечерние туалеты давно приглянулись поклонникам – роскошные наряды всегда выгодно подчеркивают фигуру звезды.

Так, Кардашьян похвасталась пикантным вечернем платьем черного оттенка. Наряд отличался экстремально оголенной спиной, а также длинным шлефом. Разрез на спине давал возможность рассмотреть ее пышные формы и верх нижнего белья. В качестве аксессуаров она выбрала изящное ожерелье и массивную сумку в тон наряда. На одном из фото Ким присела на колени, еще больше выставив на всеобщее обозрение свои красные стринги.

View this post on Instagram

WOW @matthewmwilliams ✨ Congratulations on your first @givenchyofficial collection! It is such a beautiful collection. I can’t wait to wear all of the looks you’ve sent!!! 🖤

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Oct 16, 2020 at 7:59pm PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.