Ксения Мишина рассказала о пережитом насилии и отношениях с отцом своего ребенка

Ксения Мишина рассказала о пережитом насилии и отношениях с отцом своего ребенка

Актриса дала откровенное интервью.

Известная украинская актриса театра и кино, которая победила в шоу «Танцы со звездами», Ксения Мишина сделала откровенное признание о домашнем насилии.

Так, звезда сериала «Крепостная» поделилась – ее избивал любимый мужчина, отец ребенка Ксении Платона. Об этом шла речь в интервью Славе Демину для YouTube-проекта «Слава+».

«Это очень серьезная и актуальная сейчас проблема. Я вообще не понимаю, как мужчины могут себе позволять такое по отношению к женщинам. Мой бывший после расставания спустя 4 года появился, спустил меня с лестницы, непонятно за что. Я спросила только, помнит ли он как меня зовут. Я не понимала, зачем? Что это такое было?» – высказалась Мишина.

Также актриса указала, что ее бывший муж, который поднимал на нее руку, не общается с их совместным сыном. И пока Платон не повзрослеет – он не сможет этого сделать, так как лишен родительских прав.

«Сейчас этого человека нет в моей жизни и жизни нашего сына. Если он появится, то сможет общаться с ребенком только тогда, когда сын сможет принимать самостоятельные решения. Я лишила его родительских прав», – добавила она.


Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.