Лив Тайлер рассталась с агентом Бэкхема после 7 лет отношений

Лив Тайлер рассталась с агентом Бэкхема после 7 лет отношений

Причины расставания в СМИ не называют.

Американская актриса Лив Тайлер порвала отношения с британским спортивным агентом Дэйвом Гарднером после 7 лет гражданского брака. Они разошлись еще в марте этого года, а сообщили миру только сейчас.

44-летняя актриса и 45-летний спортивный агент сейчас живут порознь – она в Лос-Анджелесе, а он – в Лондоне. Причины расставания в СМИ не называют, но отмечают, что они «отдалились друг от друга». Они также не хотели сразу об этом говорить публике, чтобы уберечь себя и детей от ажиотажа в прессе.

«Дэйв и Лив провели первый локдаун вместе, и они отличная команда как родители, но, к сожалению, они отдалились друг от друга и стали жить отдельно. Оба хотели сосредоточиться на своей карьере. Она занималась актерством и продюсированием, а Дэйв был занят бизнесом и работал над футбольным проектом Дэвида Бекхэма в Майами», – сообщил инсайдер.

Отметим, что Гарднер является близким другом Дэвида Бекхэма и они часто проводят время вместе.

Что известно об отношениях Лив Тайлер и Дэйва Гарднера

  • Пара начала встречаться в 2014 году, а уже через год они обручились. В общем браке у них родились двое детей – сын Сейлор Джин Гарднер и дочь Лула Роуз Гарднер. У мужчины тоже есть сын от других отношений.
  • До Дэйва у Лив Тайлер была бурная личная жизнь: она встречалась с такими звездами, как Хоакин Феникс, Стив Бинг, Дэвид Хирш, Чарли Ханнем, Вито Шнабель, Тео Веннер.
  • В 1998 году она начала встречаться с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, басистом рок-группы Spacehog, и даже за него вышла замуж в Барбадосе 25 марта 2003 года. У них родился сын Майло в 2004 году. Но в мае 2008 года Тайлер и Лэнгдон объявили о разводе и через год брачный процесс был завершен.

Читайте также:

  • Настя Каменских в купальнике смутила обилием фотошопа
  • Маколей Калкин и Джаред Лето вышли на подиум на показе Gucci
  • Стало известно, сколько зарабатывают украинские звезды на корпоративах
  • Алек Болдуин отпраздновал Хэллоуин с семьей
  • Актер из Голливуда станет новым украинским «Холостяком»

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.