Настя Каменских показала идеальный летний образ

Настя Каменских показала идеальный летний образ

Популярная певица выглядит прекрасно.

Певица Настя Каменских всегда находится в центре внимания. Интерес публики к собственной персоне знаменитость поддерживает регулярными публикациями в Сети. Буквально каждый день в Instagram Каменских появляются посты, где она не только делится  советами и рассказывает о личном, но и демонстрирует свой гардероб. Стооит отметить, что Настя обладает безупречными формами, поэтому может позволить носит все что угодно.

Например, коротенькие белые шортики, которые демонстрируют ее стройные длинные ноги, а так же идеально оттеняют загар. Сочетала она их с суперстильной футболкой в зеленых тонах со змеиным принтом, которая была подвязана под роскошной грудью.

Завершили образ черный пояс акцентировавший внимание на талии, укладка – мокрый эффект и чуть заметный макияж – получился идеальный летний образ.

View this post on Instagram

Счастье — оно всегда внутри нас. От осознания, что любишь то, чем занимаешься, от того, что рядом близкие люди и от чувства гармонии с собой и миром 😌 ⠀ Поэтому создавайте своё счастье сами — не превращайте свою жизнь в гонку за благами, а занимайтесь любимым делом, наслаждайтесь каждым моментом, любите и много улыбайтесь! ⠀ А я дарю свою улыбку вам! 🥰🤗

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on Jul 2, 2020 at 11:36pm PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.