Настя Каменских показала, как выглядела в купальнике до похудения

Настя Каменских показала, как выглядела в купальнике до похудения

Звезда призвала любить себя в любом весе.

Популярная украинская певица Настя Каменских впервые показала, как выглядела до похудения. Так, она поделилась архивными снимками в купальнике, заявив, что много лет стеснялась показывать их кому-то постороннему, сообщает сайт со ссылкой на Обозреватель.

На опубликованных в Instagram кадрах видно, что за эти несколько лет знаменитость сильно изменилась – ее физическая форма улучшилась в разы. Ведь если раньше у певицы были складки на животе или бока, то сейчас она может похвастаться стройной фигурой.

«Раньше никогда бы не показала эти фото. Но реалити так реалити… Я всегда максимально открыта с вами, и хоть я долго стеснялась и переживала, и очень часто не воспринимала себя, сейчас я пришла к тому, что мы должны… Мы просто обязаны любить себя. Неважно, сколько килограмм, неважно, как мы выглядим. Главное – это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя»

, – подписала фото исполнительница.

Настя Каменских показала, как выглядела в купальнике до похудения

Настя Каменских, также известна как NK – украинская певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор». Стала известной после участия в дуэте «Потап и Настя», который был создан в 2006 году.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.