Настя Каменских призналась, что мечтает стать мамой

Настя Каменских призналась, что мечтает стать мамой

Звезда готова к детям.

Известная артистка дала интервью популярному блогеру Олегу Машуковському. Во время их общения он спросил у Каменских, какие у нее мечты. Оказалось, что Настя очень хочет ребенка. Видео из интервью блогер опубликовал на своей странице в социальной сети.

Так, Настя рассказала, что у нее куча мечтаний, однако одна из самых заветных – это Grammy. Над этим артистка очень активно работает: записывает песни на испанском языке (даже уже есть первый испаноязычный альбом). Однако есть еще мечта, которая касается уже личной жизни: Настя призналась, что очень мечтает о ребенке. Кстати, с мужем Алексеем Потапенко (Потап), рассказала Настя, они не обсуждали то, как бы хотели назвать сына или дочь. К тому же, как отметила певица, ей безразлично, кто именно у нее будет – мальчик или девочка.

На самом деле Настя Каменских уже давно говорила о том, что очень хотела бы иметь ребенка. Вполне возможно, что сейчас у звездных супругов Насти и Потапа куча планов на карьеру, однако, возможно, пара уже планирует на будущее рождение ребенка. Поклонники точно будут счастливы за своих кумиров. Интересно, что Настя призналась, что любит что-то покупать в магазинах «для взрослых». Какие именно товары певица и ее муж выбирают, артистка решила оставить тайной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MASHUKOVSKY (@mashukovsky)


Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.