Никита Добрынин и Даша Квиткова раскрыли подробности регистрации брака

Никита Добрынин и Даша Квиткова раскрыли подробности регистрации брака

Первая пара в истории украинского «Холостяка», связавшая себя узами брака.

Несколько дней назад, 20 мая, первая пара в истории реалити-шоу «Холостяк» поженилась. Никита Добрынин и Даша Квиткова зарегистрировали брак в киевском ЗАГСе и рассказали о подготовке к церемонии. Несмотря на то, что их свадебные планы перечеркнула пандемия коронавируса, молодожены сумели превратить скромную роспись в настоящий праздник.

Украинский телеведущий Никита Добрынин и его возлюбленная Даша Квиткова уже успели заполнить страницы социальных сетей кадрами с церемонии бракосочетания.

Регистрации брака Никиты Добрынина и Даши Квитковой

Участники 9 сезона шоу «Холостяк» 23 мая в этом году планировали не только узаконить свои отношения, но и сыграть громкую свадьбу, которую пришлось отменить из-за продления карантина  Герой “Холостяка 9” Никита Добрынин отменил свою свадьбу из-за продления карантина в Украине. Однако Никита Добрынин и Даша Квиткова устроили роспись в кругу самых близких друзей и родных. Так, событие произошло в одном из столичных ЗАГСов, выбор которого сделали по критерию «лаконично». Влюбленным удалось провести стильную церемонию в молодежной атмосфере без пережитков прошлого.

Известно, что невеста Даша Квиткова выбрала мини-платье белого цвета от бренда Tina Valerdi. Девушка призналась, что этот наряд впервые увидела только в день росписи. Однако к своему свадебному образу она относится куда серьезнее и держит свое платье в тайне от Никиты Добрынина.

Молодожены признаются, что заключение брака не повлияло на их отношения, так как они уже давно живут вместе и осознают всю ответственность своего решения. Однако ныне Никита и Даша называют друг друга мужем и женой, что дарит влюбленным особую радость.

Теперь называем друг друга утром не просто «любимый», «любимая», а говорим: «Доброе утро, жена», «Доброе утро, муж». Очень приятно это осознавать,
– признался Никита Добрынин.

View this post on Instagram

Чуть-чуть про вчерашний день😌 Спасибо, что вы разделили вчера этот день с нами, спасибо вам всем за ваши теплые слова🙏🏻 Уверена, что наша свадьба пройдет еще круче🔥

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on May 21, 2020 at 2:05am PDT

Новые детали свадьбы Никиты Добрынина и Даши Квитковой

Свадебную церемонию молодожены перенесли с 23 мая на 12 августа, потому что планируют грандиозное празднование с большим количеством гостей. Накануне торжества Даша Квиткова планирует отправиться на Кипр с подружками, чтобы организовать девичник. А Никита Добрынин хотел попрощаться с холостяцкой жизнью в Амстердаме, однако сделал это перед регистрацией брака в Украине.

Новоиспеченная жена известного телеведущего призналась, что их свадьба будет тематической и будет называться «Любовь среди огней большого города». Церемония состоится на террасе на крыше в формате вечеринки без исповедования украинских традиций. Однако родители Даши и Никиты обязательно принесут вышитый рушник и каравай. Известно, что на свадьбу Даше Квитковой шьют 2 платья – для торжественной церемонии и для танцев.

View this post on Instagram

Второй день пытаюсь отвечать лично на ваши поздравления, но понял что их ещё тысячи непрочитанных. Так что скажу здесь: вы нереальные и такое впечатление, что все вы были рядом на нашей росписи. Спасибо😺💥.

A post shared by Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin) on May 21, 2020 at 12:27pm PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.