Никита Добрынин и Даша Квиткова сделали одну татуировку на двоих

Никита Добрынин и Даша Квиткова сделали одну татуировку на двоих

Тату сделали еще во время беременности.

«Холостяк» Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова уже месяц как молодые родители. За этот период супруги уже покрестили сына, нашли няню, и ощутили всю ответственность, которую они теперь вдвоем несут за их общего малыша. В знак своей любви Никита и Даша даже сделали парное тату.

Даша Квиткова часто публикует фото в Instagram-Stories вместе с супругом и сыном. На одном из фото одна из поклонниц пары обратила внимание на татуировки на пальцах Даши и Никиты. Влюбленные увековечили свою любовь минималистическими надписями на указательных пальцах, набив по две буквы слова «LOVE». Так, экс-«Холостяк» сделал себе «lo» черной краской, а его избранница — «ve» красной. Когда пара держится за руки, то складывается слово «любовь».

Даша рассказала, что татуировки не новые и были сделаны еще во время ее беременности. Она оставила ссылку на пост тату-майстра, который был опубликован еще 1 мая 2021 года. Вероятно, тату Никите и Даше сделали незадолго до этого.

Никита Добрынин и Даша Квиткова сделали одну татуировку на двоих

Сейчас Даша Квиткова приводит свое тело в тонус после родов, и в этом ей очень помогает любимый супруг. Первую неделю пара отказалась от помощи нянь и бабушек, но сейчас не скрывает, что им с ребенком помогают. При этом большинство времени со Львом проводит конечно Даша.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.