Оля Полякова объяснила, почему не разрешает дочери участвовать в «Голосе»

Оля Полякова объяснила, почему не разрешает дочери участвовать в «Голосе»

Певица считает, что ее дочь еще не готова.

К 12 сезону «Голоса страны» присоединилась Оля Полякова. Она стала тренером и призналась, что ее 17-летняя дочь хочет прийти на проект. Однако звездная мама запрещает Маше идти на шоу и советует заниматься вокалом.

Старшая дочь Оли Поляковой пошла по ее пути и выбрала сцену. У девочки даже есть своя рок-группа «Швы». Теперь Маша хочет попробовать свои силы на «Голосе страны». Но певица советует девочке сделать это через несколько сезонов.

Почему Оля Полякова запрещает дочери идти на»Голос страны»

Звездный тренер «Голоса» сравнила способности Маши с вокальными данными Марии Сур, которая пришла на «спелые прослушивания» во 2 выпуске. 17-летняя девочка из Запорожья исполнила песню Survivor и развернула своим мощным голосом трех судей.

Оля Полякова объяснила, почему не разрешает дочери участвовать в «Голосе»

По мнению Поляковой, участнице, выбравшей команду DOROFEEVA, от рождения дан уникальный большой голос. Тогда как ее Маше надо много заниматься, чтобы петь так.

Моя дочь очень хочет прийти на «Голос». Но, скажу тебе откровенно, она не готова… Маруське надо еще потренироваться, чтобы быть на том уровне, на котором приходят люди в «Голос»,

Однако певица добавила, что у ее старшей дочери большой потенциал. У Маши будто бы более сильный голос, чем был у нее самой в начале карьеры. Полякова призналась, что за годы занятий вокалом она натренировала его как мышцу.

Читайте также:

  • Ани Лорак на отдыхе похвасталась стальным прессом
  • Названо имя первого судьи Нацотбора на Евровидение
  • Билли Айлиш сменила имидж и собрала 9 миллионов лайков
  • Рианна показала беременный животик во всей красе
  • 45-летняя звезда сериала «Клон» показала себя в купальнике

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.