Племянница Ротару показала, как она проводит медовый месяц

Племянница Ротару показала, как она проводит медовый месяц

Молодожены отдыхают в Буковеле.

Из-за пандемии коронавируса Sonya Kay и ее 27-летний муж Олег Петров отменили медовый месяц за границей и отправились в романтическое путешествие по Украине, которым поделились на страницах своих инстаграм-профилей. Молодожены отдыхают в Буковеле, а поездка на роскошный курорт, судя по словам хоккеиста, – свадебный подарок паре от семьи певицы.

Так, новоиспеченные супруги наслаждаются живописными Карпатами лишь вдвоем. Sonya Kay наконец не скрывает своего избранника от публики и прессы и смело позирует в объятиях любимого, которого держала в тайне до самой свадьбы. Пара не только устраивает прогулки по склонам гор, но и релаксирует в бассейне.

На одном из фото Sonya Kay позировала в черном купальнике и с макияжем, собрав волосы в высокий пучок. Ее муж-спортсмен погрузился в воду и страстно прижал к себе красавицу-жену.

View this post on Instagram

Душі не старіють, вони або народжуються старими, або залишаються юними назавжди. #сонякей#sonyakay#love#happy#bukovel#vodaclub#sweet#couple#honeymoon#ukraine#soul#swim#water#relax#like#follow#beautiful#mountains#nature#music#hockey

A post shared by Sonya Kay (@sonyakayofficial) on Jun 16, 2020 at 4:30am PDT

View this post on Instagram

«В горах между людьми возникают особые связи. Поэтому меня тянет к ним так неудержимо» Беар Гриллс P.S. @khrystjusha гарно дякую тобі та твоїй сім’ї за казковий подарунок🙏 #olegpetrov #sonyakay #ukraine #bukovel #mountains #view #life #lifeisgood

A post shared by O L E G P E T R O V (@1_petrov) on Jun 15, 2020 at 5:47am PDT

Что известно о свадьбе Sonya Kay?

Певица обручилась с любимым в ноябре 2019 года после пяти месяцев отношений. Муж звезды – 27-летний голкипер херсонского «Днепр» и сборной Украины по хоккею Олег Петров. Знакомство пары произошло на вечеринке общих друзей в Киеве, а их отношения развивались очень быстро. Пара уже почувствовала вкус семейной жизни, ведь до свадьбы жила вместе.

Брак молодожены зарегистрировали 7 июня, а от громкой свадьбы отказались из-за внезапной смерти отца Sonya Kay, с которым она мечтала станцевать свадебный танец. Молодожены расписались и устроили скромный ужин в семейном кругу без развлекательной программы.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.