Ребел Уилсон рассталась с бизнесменом-миллиардером

Ребел Уилсон рассталась с бизнесменом-миллиардером

Причину разрыва не называют.

Известная актриса, звезда фильма «Мошенницы», Ребел Уилсон объявила о расставании с молодым бойфрендом Джейкобом Бушем. Пока неизвестно, что стало причиной разрыва.

Известная американская актриса и звезда фильма «Мошенницы» Ребел Уилсон после потрясающего похудения разошлась с бойфрендом.

Ребел Уилсон рассталась с Джейкобом Бушем

На своей странице актриса опубликовала новое фото и снова поразила стройностью после похудения почти на 70 килограммов. Но в подписи к фотографии она написала, что одинока: «Много мыслей … Одинокая девушка идет на Супербоул».

Это свидетельствует о разрыве романа 40-летней Ребел Уилсон с 29-летним миллиардером Джейкобом Бушем. Расставание подтвердил и источник, близкий к актрисе: «Эти отношения прошли свой путь», – сообщает Page Six.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)

Что известно о романе Ребел Уилсон и Джейкоба Буша

Ребел Уилсон познакомилась с бизнесменом в 2019 году через общего знакомого. Впоследствии они закрутили роман, который длился чуть меньше года. Актриса часто показывала бойфренда в своих соцсетях и посещала с ним светские мероприятия.

Однако она не любила делиться информацией о миллиардере. В одном из эфиров девушка сообщила: «Кто-то спрашивает меня, «тот горячий парень в твоем Инстаграме твой бойфренд?» Да, он мой парень».

Ребел Уилсон тогда добавила, что Джейкоб Буш не является публичной личностью. И отметила, что начала встречаться с ним еще до того, как начала свой путь похудения.

Ребел Уилсон рассталась с бизнесменом-миллиардером

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.