Тина Кароль позировала в откровенных платьях от любимого бренда Дженнифер Лопес

Тина Кароль позировала в откровенных платьях от любимого бренда Дженнифер Лопес

Ранее в них фотографировалась звезда Голливуда.

Популярная украинская певица Тина Кароль для полуфинала «Танцев со звездами» выбрала соблазнительное платье. Теперь знаменитость поделилась фотографиями, где изображена в этом платье.

Эффектные кадры звезда опубликовала на личной странице в инстаграме. Она позировала в стильной фотосессии, где предстала перед камерой в платье, в которой позже вышла на паркет «Танцев со звездами».

Соблазнительный look Тины Кароль

Звезда надела черное платье от бренда Monot в пол, которое имело пикантные вырезы и хорошо подчеркнуло фигуру Кароль. Наряд обнажил спину исполнительницы, что придало особого шарма. Завязывалось платье на шее, что также привлекает внимание. Отметим, что в подобных платьях от этого бренда часто можно увидеть Дженнифер Лопес.

Такой look Тина дополнила красивыми аксессуарами. Она надела длинные кожаные перчатки, которые полностью закрыли руки. Волосы артистка собрала в прическу сзади и дополнила длинным украшением с камешками. И здесь также Кароль использовала элемент образа Джей Ло. Именно с таким украшением любимица миллионов позировала в одном из эпизодов двухсерийного клипа на песню с музыкантом Maluma.

На лице Тина сделала красивый макияж в коричневых оттенках. Фотографии также поражают соблазнительными и страстными позами Кароль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.