Тина Кароль прокомментировала скандал с Алиной Паш на Евровидении

Тина Кароль прокомментировала скандал с Алиной Паш на Евровидении

Звезда предчувствовала скандал на Нацотборе.

Тина Кароль в этом году была одним из членов жюри Нацотбора на конкурс Евровидение 2022, который закончился грандиозным скандалом. Вокруг победительницы Алины Паш сгустились тучи – оказалось, что девушка предоставила оргкомитету «липовую» справку о пересечении границы с оккупированным Крымом со стороны Украины. За это артистка поплатилась возможностью представлять родную страну на международном конкурсе в Турине.

Тина Кароль в программе Светская жизнь поделилась с Катей Осадчей, как относится к скандальной ситуации вокруг Нацотбора.

Певица убеждена, что неприятностей можно было бы избежать, если бы всех конкурсантов тщательно проверяли заранее.

«Такой грязи нет ни в одной стране. Я прошу — прекратите это. Мы выглядим плохо, я выгляжу плохо. Это же можно предусмотреть, проверить. Если есть какие-то конкретные принципы и правила, то возьмите и проверяйте всех. Не нужно потом удивляться. Я никому не верю», — отмечает Кароль.

Также Тина заверила, что интересовалась у организаторов, проверяли ли они участников, включая Алину Паш. Перед тем, как выходить в эфир, Кароль специально уточнила о том, все ли хорошо с этой участницей.

Артистку заверили, что сюрпризов не будет и репутация конкурсантов не подмочена. Кроме того, она сотрудничала с Паш и записала с ней дуэтный трек.

«Мое внутреннее ощущение говорило, что будет скандал. Она у меня участвовала в «Молодій крові». Я ее реально уважаю как исполнительницу, но Нацотбор — это тонкая структура, — подчеркнула Тина.

Певица убеждена, что для похода на Нацотбор надо «иметь кристально чистую репутацию». «Даже у члена жюри должна быть какая-то репутация», — добавила она.

В то же время Кароль не против, чтобы Украину на Евровидении 2022 представляла группа Kalush Orchestra.

К слову, сама Паш после громкого скандала заявила о временном уходе из соцсетей и отметила, что ей надо время на восстановление.

Тем временим, оргкомитет предложил Kalush Orchestra ехать в мае в Турин. Официальных данных о том, отправятся ли рэперы в Италию на Евровидение 2022 пока нет.

Читайте также:

  • Ким Кардашьян показала самые дорогие вещи в своем доме
  • Маша Ефросинина отреагировала на критику Нацотбора
  • Илон Маск встречается с известной актрисой
  • Сандра Буллок потеряла сотни тысяч долларов на продаже недвижимости
  • 55-летняя Хэлли Берри в купальнике показала фигуру без фотошопа

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.