51-летняя Аманда Холден в скудном бикини с глубоким вырезом похвасталась идеальным телом

51-летняя Аманда приняла позу, когда она пополнила свой загар на открытом воздухе Ігор Кучма Редактор новин

51-летняя Аманда Холден в скудном бикини с глубоким вырезом похвасталась идеальным телом

Аманда Холден

Красотка из Британии Got Talent Аманда Холден мало что оставила воображению, когда она разделась до скудного красного бикини, чтобы понежиться на солнце в потрясающем снимке в Instagram.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Красавица Аманда Холден продемонстрировала свою подтянутую фигуру, надев крошечное красное бикини для обжигающего сеанса солнечных ванн в Instagram.

51-летняя Аманда приняла позу, когда она пополнила свой загар на открытом воздухе, стоя рядом со стойкой Aperol Spritz для своего последнего снимка в Instagram.

Красное бикини с глубоким вырезом подчеркивало знаменитые достоинства Аманды, а ее живот, напоминающий стиральную доску, и рельефный пресс затмили всех, оставив ее поклонников горячими под воротничком.

Популярные статьи сейчас Авиация в деле: украинские истребители нанесли сокрушительный удар по объектам оккупанта на острове Змеиный "Кадыровцы" пришли к российским военным помолиться и украли у них оружие: "Если не найду, меня завалят" Россияне разбомбили школу в Белогоровке: 60 погибших Таролог рассказала о будущем Алексея Арестовича и объяснила его талант "ясновидца": "Он Кролик, а мы видим только верхушку" Показать еще

Распустив светлые волосы на плечи, Аманда продемонстрировала свою естественную красоту, завершив образ темными солнцезащитными очками и простым браслетом.

Она подписала снимок: «Это не реклама @aperolspritzuk, хотя, вероятно, так и должно быть. fbf вернет меня в солнечный Лос-Анджелес, чтобы я провела великолепный отдых @fourseasons благодаря @trendingtravel.co.uk».

Вскоре посыпались комплименты от поклонников, когда один из них сказал: «Такая потрясающе красивая, такая чертовски сексуальная. Ты просто великолепна, Аманда».

Как ранее сообщал портал «Знай», Аманда Холден в прозрачном наряде показала свои формы.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.