Алина Гросу пожертвовала собой ради фанатов и полностью изменила образ — «Вы безумно дорогие»

Неожиданное видео обнародовала знаменитость

Алина Гросу пожертвовала собой ради фанатов и полностью изменила образ - "Вы безумно дорогие"

Гросу, фото из свободных источников

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Так, недавно знаменитость обнародовала интересное видео, на котором она рассказала, что пошла на уступки фанатов и стала блондинкой.

«Дорогие мои, я хочу, чтобы вы знали, насколько вы мне дороги, и насколько мне важно ваше мнение. Буквально недавно я проводила опрос относительно того образа, который вам больше всего понравился. И пересмотрев все ваши комментарии , а их было 3267, я поняла, что я вам нравлюсь длинноволосой блондинкой», — рассказала певица.

Алина Гросу пожертвовала собой ради фанатов и полностью изменила образ - "Вы безумно дорогие"

Алина Гросу, кадр из клипа

Кроме этого, артистка призналась, что она покрасилась во время карантина, но делала это все со соблюдением всех правил.

Популярные статьи сейчас В Telegram появились боты, которые продают абсолютно все данные клиентов Приватбанка Прощай, Турция и шведский стол — любимый курорт закрывает двери для туристов У Анны Седоковой в бикини заметили то же, что и у покойной Жанны Фриске С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще

«Я знаю, что вы за меня переживаете, поэтому мы все делали в рамках правил безопасности. Нас было всего двое в комнате, мы были в маска и никогда до этого не болели», — подчеркнула она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Также портал «Знай.uа» писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.