Банальное воровство денег — Лесев показал, как омбудсмен Денисова «пилит» бабло

Омбудсмен Денисова защищает лишь осужденных в России, права же других людей ее не волнуют

Банальное воровство денег — Лесев показал, как омбудсмен Денисова "пилит" бабло

Омбудсмен Людмила Денисова попросила убрать деньги с Фонда по борьбе с коронавирусом и разработать ей сайт по 3,5 миллиона гривен.

О том, как омбудсмен Денисова ″пылит″ бабло, рассказал блогер Игорь Лєсєв в новом выпуске своей программы «Не добрый вечер».

По словам блогера, именно назначение «человека из Народного фрониу» Денисовой омбудсменом вызывает здивуваня.

«Народный фронт» — это была партия сумасшедших мизантропов. И от этой партии у нас омбудсмен. Человек, который в принципе не очень любит людей — защищает их права».

По словам блогера, у нас омбудсмен защищает лишь осужденных в России, права же других людей ее не волнуют:

Популярные статьи сейчас Озверевшие копы скрутили двоих львовян в парке за бутылку пива "Красавица", — жаркое фото Ани Лорак побудило ее любимого выдать себя Ехавшие сдавать ВНО школьники сорвались с моста и рухнули в воду – дети погибли Озеро-убийца поглотило двух женщин — спасали детей всеми силами Показать еще

«Вроде бы у нас нет пыток наших зеков в наших тюрьмах. Вроде бы у нас нет промышленной торговли детьми. Вроде бы у нас нет «черных хирургов», что продают людей по частям. Как будто мы с вами живем в Люксембурге, а Денисова ходит по кабинету и не может найти, кого бы защитить».

И на самом деле, говорит Лєсєв,  Денисова думает о другом — «а где бы еще украсть?».

Такой банальной попыткой кражи является требование Денисовой использовать средства из Фонда по борьбе с коронавирусом на его потребности, отмечает Лесєв.

Так, Денисова просит 14,5 млн грн, из которых 10 миллионов планирует использовать на ремонт, а 3,5 — на разработку нового сайта.

«Денисова просит из фонда по борьбе с коронавирусом выделить ее конторе 14,5 миллиона гривен. Уже немного дико звучит. Фонд вроде бы по идее создан для людей, которые пострадали от ковіда. А Денисова из этого фонда просит на ремонт ее офиса 10 миллионов. Одни потеряли работу и сидят без шиша, а у Денисовой будет новая штукатурка. Но даже это ерунда. Обратите внимание вот на этот момент. Тетушка просит три с половиной миллиона гривен на разработку нового сайта».

Сайт не стоит 3,5 миллиона гривен. Особенно с тем очень скромным функционалом, который нужен омбудсмену. Поэтому нужно говорить прямо — это попытка банальной кражи денег, — заключает блогер.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.