«Беременность, новорожденный ребенок, вакцинация», — Комаровский экстренно обратился к мамам

Комаровский обратился к украинцам

"Беременность, новорожденный ребенок, вакцинация", - Комаровский экстренно обратился к мамам

Скриншот с видео

Известный педиатр Евгений Комаровский презентовал украинцам приложение, где каждый желающий сможет найти ответ на любой вопрос, что касается здоровья, а также пройти более полусотни текстов, которые помогут проверить знания.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной странице в Instagram.

По его словам, в приложении украинцы будут иметь возможность пройти ряд тестов, а также почитать книги, которые помогут найти ответ на самые разнообразные вопросы.

«В приложении Доктор Комаровский для iOS и Android вы найдете более 70 бесплатных тестов: беременность, новорожденный, вакцинации, детская комната, повышенная температура, ОРЗ и ОРВИ, питание и много других», — говорится  в сообщении.

"Беременность, новорожденный ребенок, вакцинация", - Комаровский экстренно обратился к мамам

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас Мать смыла дочь в канализацию и ее воспитали крысы — во что превратилась девушка за 17 лет жизни в нечистотах Полуголая киевлянка подогрела фантазии водителей, так и до аварии недалеко — "Когда ну очень жарко" В квартиру днепрянки ворвалась зубастая тварь — хлещет кровь и пугает одним лишь видом Днепрянин чуть не стал обедом речного монстра-людоеда Показать еще

Стоит заметить, что недавно Комаровский заявил, что нельзя очень долго слушать музыку в наушниках, ведь это плохо влияет на слуховой аппарат и повышает вероятность подхватить разнообразный вирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua Комаровский поделился с украинцами ценными советами, как минимизировать риск болезней сердца и инсульта.

Также Знай.uа писал, что Комаровский предостерег украинцев от этой зеленой отравы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.