Близнецы станут душой компании, Львы удалятся во внутренний ашрам — гороскоп на 24 мая для всех знаков Зодиака

Любовь, дом, карьера — чему уделить внимание сегодня, подскажут наши астрологи

Близнецы станут душой компании, Львы удалятся во внутренний ашрам — гороскоп на 24 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп, фото pixabay

Астрологи составили прогноз для каждого из знаков Зодиака, чтобы вы могли проявить инициативу там, где сильны, и избежать распространенных ошибок.

 

Овен

Не скрывайте своих желаний, и вас ждут чудесные открытия в отношениях с любимым человеком. Не бойтесь сказать свое веское слово на работе, и вашу инициативу оценят по достоинству. 

Популярные статьи сейчас Расстрел на Житомирщине — из-за пьяных разборок погибло 7 добровольцев АТО Друзей не бросают, даже в 89 — мужчина везде таскал с собой детскую коляску, причина доведет до слез Котлеты будут таять во рту — секретный ингредиент сделает сочным любое мясо Лукашенко назвал единственный способ прекратить войну на Донбассе – "Чтобы не началась резня…" Показать еще

Телец

 Делайте то, что нравится — это зарядит вас энергией на всю неделю вперед. Уделите время и внимание своему хобби. Благоприятный день для занятий спортом и улучшения своей физической формы. 

Близнецы

Хороший день, чтобы закрыть гештальты из прошлого и переделать дела, до которых прежде не доходили руки. Вы почувствуете небывалый прилив энергии, и тем лучше, если вы направите ее в эффективное русло. Вы станете душой любой компании, вашего присутствия будут жаждать, так что вечер вы проведете весело. 

Рак

Если вы хотите провести день спокойно — ни во что не вмешивайтесь, и за всем просто наблюдайте со стороны. День подходит для старта новых романтических отношений. В отношениях с близкими лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

 

Лев

Побудьте наедине с собой, послушайте, что нашептывают вибрации вашей внутренней тишины. Полезно медитировать и выполнять всевозможные эзотерические практики. Единственным условием здесь будет уединение и сосредоточенность на своем “внутреннем Ашраме”

Дева

На данном этапе вам больше подойдет обходная тактика. Если попытаетесь чего-то требовать от родных и близких людей, получите в ответ раздражение, обиды и непонимание. Хотя и хитрость пройдет не с каждым. 

 Весы

Звезды советуют вам быть более открытыми и приветливыми с людьми. Ваше обаяние поможет вам в карьерном продвижении и построении личной жизни. Но не лицемерьте и будьте честны. Большим плюсом будет, если вы будете говорить близким ласковые слова.

 

Скорпион

Займитесь тем, что было отложено в долгий ящик. Удачными окажутся и походы по магазинам, даже виртуальным. Вы сумеете сделать выгодные покупки, да и просто получить удовольствие от шопинга.

 

Стрелец

Очень интересный период в плане сердечных дел. Не исключены новые встречи и знакомства, которые могут в корне поменять вашу дальнейшую жизнь. Сейчас просто нельзя расслабляться и плыть по течению, дабы не упустить свой шанс, который появится в скором времени.

 

Козерог

Постарайтесь не пренебрегать правилами безопасности. Сейчас у вас есть опасность получить травму. В любовном плане никаких перемен в худшую сторону не ожидается.

 

Водолей

Постарайтесь сейчас не планировать серьезных мероприятий и не принимайте ответственных решений. Во взаимоотношениях с любимым человеком не стоит лезть на рожон.

 

Рыбы

В данный период вы будете слышать много обещаний, которые могут вдохновлять. Но не стоит питать ложных иллюзий. Перед тем как делить шкуру неубитого медведя, хорошо подумайте.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.