«Боже, спаси меня»: Кортни Кардашьян и ее нового мужа внезапно забрали на носилках в больницу. Все настолько плохо?

46-летний супруг Кортни Кардашьян Трэвис Баркер умоляет о том, чтобы остаться в живых Ігор Кучма Редактор новин

"Боже, спаси меня": Кортни Кардашьян и ее нового мужа внезапно забрали на носилках в больницу. Все настолько плохо?

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер был доставлен в больницу после того, как его забрали на носилках в машину скорой помощи вместе с женой Кортни Кардашьян.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Трэвис Баркер был доставлен в больницу из-за неизвестной проблемы со здоровьем.

Вчера (28 июня) 46-летний барабанщик Blink 182 прибыл в медицинский центр Cedars-Sinai на носилках вместе со своей женой Кортни Кардашьян.

Молодожены впервые появились в больнице Вест-Хиллз вчера утром из-за проблем со здоровьем, которые испытывал Трэвис, но позже были переведены.

Популярные статьи сейчас Евгений Кошевой и Александр Пикалов из "Квартал 95" встретили путина копняками: "Что ты зыришь? Выходи, х*йло" Мишель Андраде из "Орел и Решка" после расставания с Потапом рассказала о новой потере: "Люди показывают туалет" Джо Байден поможет закрыть небо над Украиной, хоть и с опозданием: что известно о новых системах ПВО NASAMS После "патриарха" Кирилла вспахать сцену носом удостоилась путинская певица Валерия — тянет ближе к земле Показать еще

В настоящее время неизвестно, в каком состоянии находится Трэвис и какая неотложная медицинская помощь привела его в больницу.

Вечером 16-летняя дочь Трэвиса из Алабамы обратилась к своей истории в Instagram и написала: «Пожалуйста, пришлите свои молитвы», но не поделилась другими подробностями.

"Боже, спаси меня": Кортни Кардашьян и ее нового мужа внезапно забрали на носилках в больницу. Все настолько плохо?

Сторис Кортни Кардашьян: скрин

Вчера вечером музыкант также сам отправился в Твиттер и попросил молитв, когда написал: «Боже, спаси меня».

Поклонники тут же набрались комментариев и пожелали звезде всего наилучшего, написав: «Что случилось? Он поехал на скорой в одну больницу, а они отправили его в другую. Надеюсь, с ним все будет в порядке».

Опасения по поводу здоровья Трэвиса возникли всего через месяц после того, как он женился на 43-летней звезде реалити-шоу на интимной церемонии в Италии.

Пара была окружена своей близкой семьей, когда они связали себя узами брака в романтической обстановке на открытом воздухе, которая проходила на побережье Итальянской Ривьеры в Портофино.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.