«Читера» будут наказаны: у мошенников «Call Of Duty» отбирают оружие прямо из рук

Античит-система Ricochet теперь обезоруживает мошенников в Vanguard и Warzone Ігор Кучма Редактор новин

"Читера" будут наказаны: у мошенников "Call Of Duty" отбирают оружие прямо из рук

Cull of Duty: скрин читера

Call of Duty изобилует читерами, но команда Activision Team Ricochet постоянно разрабатывает новые инструменты, чтобы помешать злоумышленникам использовать Vanguard и Warzone для читерства. Теперь Ricochet реализовал еще одну меру по борьбе с мошенничеством в рамках своего «набора инструментов для смягчения последствий», который крадет оружие читеров прямо из их рук и даже не позволяет им наносить удары.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Соответствующий пост разместили на портале » kotaku»

Ricochet — группа, состоящая из инженеров по безопасности, игр и серверов, исследователей, специалистов по данным и других специалистов — 16 июня опубликовала в блоге отчет о ходе работы по борьбе с мошенничеством. Группа объяснила, что борьба с читерами очень похожа на борьбу с вирусами: одно решение может сработать, но обычно это временное спасение. Тем не менее, подавление читеров — это вопрос создания набора инструментов для смягчения последствий и одновременного поражения целей одной или всеми этими античитерскими мерами. И одним новым дополнением к этому набору инструментов является техника, которую Рикошет назвал «Разоружение».

"Читера" будут наказаны: у мошенников "Call Of Duty" отбирают оружие прямо из рук

Call of Duty: Modern Warfare 2

Название довольно понятное. Когда мошенник обнаруживается либо в Vanguard , либо в Warzone , античит-система Ricochet «просто забирает у него оружие (включая кулаки)».

Популярные статьи сейчас В Украине прогнозируют обвал цен на популярную ягоду Данилу Гетманцеву поблагодарили за его инициативы: "300% пошлины, чтобы ездить на старом корыте в условиях войны" Тарас Цимбалюк и Анна Кошмал вспомнили былые деньки и показали, какими были счастливыми: "В мирное время" "Перестаньте оправдываться": поклонница дала совет актрисе Ольге Сумской Показать еще

Рикошет также ответил на некоторые другие вопросы в своем блоге. Группа подтвердила, что их античит-система будет активна с первого дня в Modern Warfare II и Warzone 2.0 . Они также сказали, что с апреля 2022 года более 180 000 игроков вместе взятых были забанены в Vanguard и Warzone .

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.