Чтобы сбылись заветные желания — чего нельзя делать в дни убывающей Луны 14-22 апреля

Держите в тайне все свои секреты и желания, которые хотите воплотить в жизнь

Чтобы сбылись заветные желания - чего нельзя делать в дни убывающей Луны 14-22 апреля

Желание любят, когда о них часто не рассказывают, а лучше чтобы вообще молчали. Это первое, о чем не стоит говорить вообще никому в дни убывающей Луны, советуют астрологи.   Держите в тайне все свои секреты и желания, которые хотите воплотить в жизнь. Поскольку именно в этот период могут негативно повлиять на ваши планы завистники или люди, с которыми вы на данный момент не в лучших отношениях.

Чтобы сбылись заветные желания - чего нельзя делать в дни убывающей Луны 14-22 апреля

Астрологи также советуют быть внимательными к деталям, ведь, чтобы дойти до цели, необходимо все очень тщательно продумывать. Поэтому легкомыслие здесь только навредит.   В эти дни не стоит отказывать в помощи, если об этом вас просят. Причем совершенно не важно, просит о помощи близкий вам человек или кто-то незнакомый.   Помогите ему, чем только сможете, главное, чтобы карма была благосклонна к вам, отмечают астрологи.   Лучше также стараться не думать о своих заветных желаниях. Хотя бы в большую часть периода с 14 по 22 апреля просто-напросто забудьте о том, что хотели бы воплотить в своей жизни, или в ближайшее время.   Такой шаг будет действовать, как перезагрузка и очищение мыслей, которые на свежую голову точно будут идти «как по маслу».

Чтобы сбылись заветные желания - чего нельзя делать в дни убывающей Луны 14-22 апреля

ілюстативне фото:pxhere

А вот что касается того, когда судьба исполнит все Ваши желания, то однозначного ответа здесь нет.

Конечно ж это произойдет после 22 апреля, возможно в день новолуния, а возможно и после него, но в ближайшее время, заверяют астрологи.

Популярные статьи сейчас Британский шеф-повар удивил рецептом идеальной яичницы — мы все делали это неправильно Голый Юрий Ткач из "Квартала 95" затащил жену в постель, фото всплыло в сети Не оранжевые, а зеленые — уникальные мандарины продавали в "АТБ", назревает скандал "Не все законы физики работают однозначно", — Комаровский объяснил, чем лучше сбивать высокую температуру Показать еще Моменты исполнения своих желаний Вы заметите сразу. Главное, не делать лишних, ненужных движений, которые могут сбить с толку Ваши планы и увести их не в то русло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua астролог назвал дату окончания пандемии коронавирус

Также Знай.ua писал, в апреле состоится звездопад Ліріди.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.