Дача Зеленского превратилась в место для свадеб? Журналисты показали «бизнес» в резиденции президента

В резиденции Зеленского незаконно зарабатывают деньги: все на устных договоренностях и за скромную цену

Дача Зеленского превратилась в место для свадеб? Журналисты показали "бизнес" в резиденции президента

В государственной президентской резиденции «Синегора» на Прикарпатье можно неофициально договориться о проведении мероприятий.

Об этом смогла узнать журналистка 4 канала, которая попыталась организовать на режимном объекте условную свадьбы.

Женщина пришла к резиденции, в которой еще зимой катался на лыжах президент Владимир Зеленский, и под прикрытием невесты втерлась в доверие работникам «Синегоры». 

Весілля у державному маєтку «Синьогора», де відпочиває Президент — недорого та доступно

👰🤵 У державному маєтку «Синьогора», де відпочиває Президент протизаконно організовують весілля. Журналісти Хто як живе? перевірили, чи можна організувати виїзну церемонію на території.

Популярные статьи сейчас Новое лицо Королевой не дает покоя фанатам — "Красивая внешность, но…" Скандальная Шурыгина разрешила поцеловать себя в интимное место просто на камеру Нашел новую Дашу — "холостяк" Макс Михайлюк не скрывает очередную возлюбленную, искры через край В Киеве "голая" водитель троллейбуса набросилась с кулаками на пассажира – "Имею право!" Показать еще Geplaatst door 4 КАНАЛ op Woensdag 1 juli 2020

Как оказалось, долго уговаривать сотрудников госучреждения не пришлось. Оказалось, что на «даче президента» можно даже провести выездную церемонию с участием представителя Загса.

Гостей на закрытый объект пообещали проведут как экскурсантов. Стоимость услуг достаточно невелика: за помещение для мероприятия из восьми человек возьмут 1 тыс. грн, плюс 50 грн за каждого дополнительного гостя. Меню тоже довольно недорого: от 350 грн на человека и выше, в зависимости от выбора блюд. Гостей смогут  разместить на ночь в коттеджах на две семьи стоимостью 2000 грн за ночь. 

Дача Зеленского превратилась в место для свадеб? Журналисты показали "бизнес" в резиденции президента

Как поясняют юристы, «Синегоры» не имеют права на коммерческую деятельность. Кроме этого, тот факт, что это лишь устная договоренность, показывает, что деньги, скорее всего, будут проведены неофициально и пойдут в карманы работникам. 

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай.ua, 8-часовой отдых в Одессе: график рабочей поездки Зеленского показали украинцам.

Также  Знай. писал, Порошенко налетел на Зеленского с обвинениями, мерещится Путин.


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.