Дан Балан забыл о Кароль и заинтриговал новым проектом в Украине – «Такой сюрприз»

Дан Балан показал новое видео в сети и заинтриговал поклонников

Дан Балан забыл о Кароль и заинтриговал новым проектом в Украине – "Такой сюрприз"

Дан Балан, фото — Instagram

Известный молдавский исполнитель Дан Балан, который был тренером в украинском талант-шоу «Голос страны» и которому приписывают бурный роман с украинской певицей Тиной Кароль, опубликовал в своем Instagram интересное видео, которым заинтриговал поклонников.

В новом ролике, Дан Балан анонсирует свой новый проект, в котором предложит украинцам всем и все прощать. Проект так и называется «Все пробачати», о нем артист и рассказывает в видео. Так, суть проекта состоит в том, чтобы помочь свести людей и помирить их. «Приглашаем людей, у которых какая-то обида есть, они с повязками будут. И они открывают эти повязки и видят людей, которых не видели по 5, по 10 лет. Большинство из них не виделись из-за какой-то обиды. Их пригласили на это шоу, и они сняли эти повязки… и конечно боль, сложно простить, но они находят силу и прощают», — рассказывает Балан.

Популярные статьи сейчас Зеленский вмешался в историю с "Велюром" Тищенко Искривленные позвоночники и задержка в развитии: как 6-летних детей превратили в халявную рабочую силу Мэр Черкасс назвал Зеленского диктатором Крымская прокурор Поклонская потеряла близкого человека — "Удивительная…" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное  

Как сообщал «Знай.ua» Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также «Знай.ua» писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале «Голос страны 10» покажут свою историю любви.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.