Полезные функции monobank, о которых не знают многие клиенты

Полезные функции monobank, о которых не знают многие клиенты

Функции в приложении, которые могут помочь клиентам.

В monobank постоянно появляются новые функции, которые остаются скрытыми из-за охвата небольшого количества клиентов, сообщает сайт со ссылкой на UBR.

Одна из них – режим «инкогнито». Он позволяет зайти в приложение в режиме, когда скрыты все чувствительные данные. Включается двойным тапом на баланс или долгим тапом на иконку при входе в приложение, рассказал сооснователь monobank Олег Гороховский.

Если нажать на сумму баланса в деталях транзакции, она скрывается – это удобно, когда клиент отправляет кому-то скриншот платежа.

Также для клиентов банка доступны следующие скрытые функции:

  1. Копирование номера карты в приложении – нужно прижать номер.
  2. Копирование номера карты с SMS в приложение для перевода средств.
  3. Выбор карты получателя денег при зажатии долгим тапом на имени в телефонной книге.
  4. При создании платежа клик на значке валюты даст возможность выбрать, в эквиваленте какой валюты нужно отправить платеж.
  5. Shake to Pay – если потрясти телефоном, то появится поиск того, кто поблизости. Если другой человек тоже потрясет телефоном, вы увидите друг друга и можете сделать перевод, не выясняя номер карты.
  6. Перевод с помощью андроид-смартфона с NFC: карту monobank поднести к телефону и немного подержать, откроется приложение в режиме перевода на эту карту.
  7. Больше курсов валют можно увидеть, нажав на курсы в разделе «Еще». Когда клиент находится в другой стране, вверху приложение заменит курсы на соответствующее государство.

Также в приложении можно активировать игры. Так, если нажать на ракету, которая появляется при обновлении выписки, начнется игра Space Invader. А в случае долгого зажатия картинки созданной «Банки», начнется новая игра с «поеданием» украинских банков и НБУ.

Читайте также:

  • Волна спроса и рост курса доллара: аналитики дали прогноз на следующую неделю
  • В НБУ рассказали, в каких банках украинцы держат деньги
  • Нулевая декларация: какие активы придется рассекретить
  • Облгазы намерены в несколько раз поднять тарифы на распределение газа
  • Стало известно, сколько газа Украина передаст Молдове

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.