Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/est-tolko-dva-varianta-deputat-gosdumy-objasnil-pochemu-specoperaciju-na-ukraine-rossija-nachala-sejchas-c72aa23.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/pravdanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

«Есть только два варианта»: депутат Госдумы объяснил, почему спецоперацию на Украине Россия начала сейчас

«Есть только два варианта»: депутат Госдумы объяснил, почему спецоперацию на Украине Россия начала сейчас

Если бы Россия не начала спецоперацию на Украине сейчас, то это бы пришлось бы делать нашим детям, сказал председатель комитета Госдумы по делам национальностей Геннадий Семигин на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре «России сегодня»

«Есть только два варианта, я убежден — либо мы сейчас вели бы эту спецоперацию, боевые действия, либо через энное количество лет пришлось делать нашим детям. Готовы бы были они делать это? Не знаю. Была бы страна так сильна, как сейчас?… Наверное, и они бы справились, но мы взяли это на себя, причем все поколения сразу — и молодые, и люди в возрасте», — заявил Семигин.

По его словам, ВСО оказывает влияние на межнациональные отношения, потому что в России проживают миллионы украинцев и беженцев, которые имеют разные позиции.

Также депутат заверил, что ДНР и ЛНР, «скорее всего, станут частью РФ».

Источник: ukraina.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.