Европейская солидарность в Киевском областном совете хочет соединиться с коллаборантом Януковича.
В новом созыве Москаленко при активной поддержке депутатов «Европейской Солидарности»

Ярослав Москаленко, экс-нардеп от Партии регионов
Об этом пишет Министерство Люстрации.
На должность главы Киевского областного совета претендует экс-нардеп от Партии Регионов Ярослав Москаленко, который голосовал за диктаторские законы 16 января 2014 года.
Сегодня депутаты ЕС поддержали кандидатуру экс-регионала Ярослава Москаленко, выдвинутого на главу Киевского облсовета.
Во время выступления Москаленко так прокомментировал голосование за законы Януковича: «Вас там не было, и вам меня не понять», — сказал Москаленко.
Популярные статьи сейчас Дорофеева станцевала на Аллее Небесной Сотни и нарвалась на гнев украинцев: "Горит" Комаровский подсказал, как не заразиться коронавирусом: "Зависит от…" Могилевская скинула не только вес, но 20 лет возраста – выглядит как девочка Кейт Миддлтон и принц Уильям потеряли своего малыша, слезы уже не помогут Показать еще
В тот день он не просто голосовал «за». Он двумя руками провозглашал диктаторский режим (фото).
В новом созыве Москаленко при активной поддержке депутатов «Европейской Солидарности» претендовал на должность главы облсовета. Однако, его кандидатура так и не была проголосована, несмотря на все усилия представителей партии Петра Порошенко. На данный момент председатель Киевского областного совета не избран, следующее заседание состоится 27 ноября.