Грузинский холостяк Макацария научил «невест» исполнять мечты – «Начните новую жизнь»

Иракли Макацария поделился с фанатами, как исполнять мечты

Грузинский холостяк Макацария научил "невест" исполнять мечты – "Начните новую жизнь"

Иракли Макацария, фото — Instagram

Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу «Холостяк», уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Так, недавно в своем Instagram холостяк показал загадочное фото и сообщил, что начал обучение у очень известного коуча-мотиватора.

Иракли опубликовал милое фото, на котором позирует в серой рубашке, он снят как бы сзади, но повернул голову и серьезно смотрит в кадр. В подписи к публикации холостяк поделился с фатами секретом, как сделать так, чтобы мечты и планы осуществлялись. Он признался, что у него несколько блокнотов, в которых он записывает свои планы и мечты, а также описывает свои ощущения. «У меня есть несколько блокнотов. В один из них я записываю конкретные цели и планы. В другом я письменно делюсь своими ощущения, которые якобы испытываю понимая, что эта цель достигнута (аффирмации и визуализации). Хочу вам признаться – это работает», — написал Макацария.

Популярные статьи сейчас Елена Зеленская вызвала волну возмущения роликом о людях с инвалидностью Ливень в Киеве превратил многоэтажку в "Титаник", так жить нельзя Грудь вперед и винишко в руки — счастливая и растрепанная Кароль огорошила фанатов домашним образом Свитязь превращается в пустыню, украинцев озадачили кадры безводного ужаса, — "А где озеро?" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.