Как выглядит спустя семь месяцев обгоревший под Киевом котенок Феникс

Украинцам показали, как выглядит спасенный от оккупантов котенок. Выдержал все испытания, которые для него подготовила судьба Артем Богомаз Редактор новин

Как выглядит спустя семь месяцев обгоревший под Киевом котенок Феникс

Кот Феникс, фото: социальные сети

Истории, которые тронут каждого. Волонтеры показали, как сегодня живет маленький котенок, который из-за русских оккупантов едва ли не сгорел заживо. Он еще долго будет отходить от событий в Киевской области, но выглядит уже гораздо лучше.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Об этом рассказал коллектив популярного украинского магазина для домашних животных Pethouse, который все эти месяцы и заботился о нем. Публикация появилась на их странице в социальной сети Instagram.

В апреле месяце полосы мировых СМИ были крайне впечатлены зверством российских оккупантов в пригороде Киева. Там была история и маленького котенка, дом которого полностью разрушили россияне. У него на теле были ожоги, шерсть обожгли, и он был невероятно напуган. К счастью, со зрением и слухом все было хорошо.

Ему тогда сразу дали имя — Феникс, что довольно символично. Его вылечили и приютили волонтеры. Семь месяцев спустя его практически не узнать, ведь от следов живодерства русских не осталось ничего.

Популярные статьи сейчас Помолиться за жениха и отказаться от подписи: как нужно провести 18 ноября, чтоб удача плыла в руки Массированный ракетный удар и курс доллара: как изменился курс после обстрелов В Киеве установят сразу две главные елки страны, у Кличко удивили заявлением к Новому 2023 году: "Смогут увидеть все" В декабре пенсионеров ожидают очередные бонусы в виде выплат — кому светят дополнительные 600 гривен Показать еще

«Феникс, прошло 7 месяцев. Уже почти 5 кг неистового, невероятно пушистого украинского животного счастья. Контраст, конечно, невыразимый. Терпение, любовь, снова терпение… и вот что уродило. Cами посмотрите, это счастье, какое оно есть», — подписали они серию снимков.

Его спас мужчина по имени Владимир, с которым они уже успели подружиться. Сам мужчина шутит, что это не простой кот, а один из супергероев нашей большой страны.

«Феникс, это и есть украинское биологическое оружие: «он не горит в огне, прыгает вверх на 20 м, а в длину на 50м и может перегрыз любое железо, в том числе вражескую бронетехнику. Теперь понятно, почему оккупанты в панике покинули Киевскую область!» — говорит Владимир

Ранее сообщалось, что фантомы и штрафные баллы возвращаются? Украинским водителям советуют приготовиться

Также, названы города, которые до конца недели будут в особой ракетной опасности

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.