Кривой Рог атакуют ракеты и дроны

Фото: Соцмережі В Кривом Роге взрыв
Местные власти сообщают, что в направлении города летят еще вражеские ракеты и дроны. Жителей призывают к информационной гигиене.
В Кривом Роге во время воздушной тревоги вечером в пятницу, 20 октября, прогремели взрывы. Об этом сообщил глава Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул. «Кривой Рог. Ракетная атака. Снова взрыв. Напоминаю об информационной гигиене», — написал он. Впоследствии Вилкул добавил, что в направлении города летят еще ракеты. Также, по его данным, в направлении Кривого Рога летят вражеские БПЛА. Добавим, что на момент публикации воздушная тревога объявлена в ряде регионов на юге, востоке и центре.

Напомним, российские войска вечером 20 октября нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. В результате вражеского удара погиб человек. В четверг утром в Кривом Роге также прогремели взрывы.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник