Легендарный «PUBG Mobile» проводит свой первый виртуальный концерт со звездами: достойный ответ «Fortnite»

На виртуальном концерте прозвучит трек, написанный специально для этого случая Ігор Кучма Редактор новин

Легендарный "PUBG Mobile" проводит свой первый виртуальный концерт со звездами: достойный ответ "Fortnite"

PUBG Mobile: скрин с видео

Мобильный шутер в жанре королевской битвы PUBG Mobile проведет свой первый виртуальный концерт в конце июля с участием самой продаваемой женской группы K-pop Blackpink.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Данную новость разместили на игровом портале «theverge»

Это последний пример того, как видеоигра превращается в виртуальные события. По сравнению с такими конкурентами, как Fortnite , в которой концерты таких исполнителей, как Трэвис Скотт и Ариана Гранде, PUBG точно не известен такими мероприятиями. Но в пресс-релизе от издателя Tencent Games исполнительный директор Винсент Ван сказал, что PUBG Mobile «расширяет» свой «постоянно развивающийся мир».

Ряд концертов пройдет в игре с 23 по 24 июля, а затем с 30 по 31 июля (по всей видимости, они будут географически заблокированы). Игроки смогут получить бесплатные билеты в игре с 15 июля, а также должны будут заранее загрузить специальный пакет активов, чтобы посмотреть концерт.

Пока не ясно, как именно будет проходить концерт, но предположительно для каждого участника Blackpink будут специальные аватары. Это имело бы смысл, учитывая, что Tencent Games заявляет, что игроки PUBG Mobile смогут получить «привлекательную одежду», которую носит группа с 23 июля, и носить ее «на поле боя» до 31 августа.

Концерт приурочен к долгожданному возвращению Blackpink к музыке. Последний альбом группы вышел в 2020 году, но, как сообщается, в августе запланирован выпуск новых треков.

Действительно, Tencent Games заявляет, что на виртуальном концерте будет «специальный трек и новое музыкальное видео, разработанное и созданное специально для этого сотрудничества».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.