MamaRika запретила фанаткам 1-летнего сына Давида слать ему голые фото: «Ревнует»
MamaRika создала малолетнему сыну аккаунт в социальной сети и уже сделала первое замечание поклонницам Богдан Фролов Редактор новин

MamaRika, фото: Instagram
Известная украинская певица, супруга комика, ведущего Сергея Середы MamaRika наконец-то показала лицо своего маленького сынишки Давида.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Ему исполнился 1 год. По случаю такой даты родители Давида решили завести малышу собственный аккаунт в социальной сети Instagram.

МамаРика, скриншот: Instagram
«Сегодня Давиду исполнился год! Здесь такие дела: на днях наш взрослый мужичок попросил свой собственный аккаунт в Instagram», — пишет певица.
На странице Давида его первой публикация, конечно же, его фото.
Популярные статьи сейчас Пьяные ВДВ-шники на россии десантировались с моста: утилизируются даже без помощи ВСУ путин боится, что народ может взбунтоваться, и отправляет в Украину представителей нацменьшинств: убийственная статистика Мир оказался на грани уничтожения из-за ядерного оружия: в ООН предложили выход из шаткого положения Иракли Макацария после свадьбы с 20-летней красоткой начал подсчитывать деньги: "Соотношение цены и качества…" Показать еще
«Привет, я Давид! Сегодня мне 1 год! Поздравляйте меня в комментах, а я пошел пилить вам крутой контент», — написано под фото малыша.

MamaRika. Фото: скриншот Instagram
Но самое интересное находится в описании профиля Давида. «Твой личный краш. P.S. Просьбу нюдсы в директ не присылать, Мамка ревнует», — сообщается там.

Сын MamaRika, скриншот: Instagram
Подписчики поздравляют малыша и его родителей с днем рождения и любуются красотой маленького карапузика. Сейчас MamaRika и ее сын находятся в Польше. Завтра певица споет родной гимн Украины на матче Лиги Чемпионов в городе Лодзь.
Как сообщал «Знай.uа», MamaRika расплакалась, навестив дом своего детства впервые за 12 лет: «Столицу моего сердца»
Знай.uа писал, MamaRika получила по попе от мужа Мадонны, когда отжигала с Надей Дорофеевой и Яной Соломко: «Есть чем гордиться, да?»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться