Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: «В потусторонний мир»

Алексей Арестович, который стал символом спокойствия для украинцев в этой войне заверил, что причин для тревог нет Ольга Загорна Редактор новин

Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: "В потусторонний мир"

В ежедневной сводке Арестович рассказал о 15 дне войны и предложил немного успокоиться.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Свою речь Арестович разместил в Facebook.

«У противника-практически без продвижений, если не считать продвижения в потусторонний мир отдельных военнослужащих и целых подразделений», отметил Арестович.

Арестович успокоил украинцев и заверил, что российские военные движутся только в одном направлении: "В потусторонний мир"

По Мариуполя рассказал, что сил зайти в город противник нет. Однако нужно держаться и не давать врагу шанса. Город равняют артиллерией и авиацией, как некогда сирийский Аллепо с двумя (теми же) целями. Одна-заставить мирных жителей приползти к России на коленях. Другая, иметь пример, ссылаясь на который можно пугать остальные города: «вы что-хотите, как в Мариуполе?!»

Популярные статьи сейчас Россияне "оккупировали" Армению, куда бегут с родины из-за режима Путина: "Проклинают власть" Любимчик украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ: хотят жить Елена Зеленская поблагодарила Брижит Макрон за собранные 8 млн для помощи Украине: "Она была одной из первых" Контратака ВСУ под Киевом: украинские военные за ночь уничтожили пять танков противника на подступах к столице Показать еще

Также Арестович отметил, что нужно четко понять – несмотря на всю тяжесть положения, сдаться – это оберегать себя на унижение, фильтрацию, пытки, участие в дешевой кремлевской пропагандистской спектакле.

«Держаться. Нужно держаться, растягивая время и создавая этим новые шансы на деблокаду.
Все военно-политическое руководство Украины решает сейчас проблему Мариуполя как проблему номер один. За эти двое суток из других частично блокированных или блокированных городов удалось эвакуировать более сорока тысяч человек. Ежедневно стойкости Мариуполя, Харькова, Ахтырки, Сум, Северодонецка, Волновахи, Чернигова приближает время победы», — подытожил советник ОП.

Как сообщал портал «Знай.uа», мэр Харькова Игорь Терехов успокоил украинцев о последствиях войны с Россией.

Также «Знай.uа» писал, что любимец украинцев Виталий Ким признался, что россияне уже отказались идти против воинов ВСУ.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.